繁体版 简体版 EN 中国政府网 辽宁人民政府 锦州市人民政府
市长信箱
我要写信
信件编码 信件标题 承办单位 来信时间 回复状态
20210829006 人口普查补助 北镇市人民政府 2021-08-29 已经回复
20210819004 关于慢性病卡办理通知 北镇市人民政府 2021-08-19 已经回复
20210816003 水费问题 北镇市人民政府 2021-08-16 已经回复
20210805003 路苑小区改造工程未实施治理楼顶防水渗漏项目 北镇市人民政府 2021-08-05 已经回复
20210719001 常兴店镇常兴村村内道路破损严重 北镇市人民政府 2021-07-19 已经回复
20210630001 北镇市客运小区早市扰民 北镇市人民政府 2021-06-30 已经回复
20210605001 村干部大操大办 北镇市人民政府 2021-06-05 已经回复
20210531001 怀疑南关附近水馅包子店食品有质量问题 北镇市人民政府 2021-05-31 已经回复
20210508002 医疗救助 北镇市人民政府 2021-05-08 已经回复
20210507002 北镇何时能为行动不便的人群开通无障碍通道 北镇市人民政府 2021-05-07 已经回复
20210425001 青堆子道口公厕问题 北镇市人民政府 2021-04-25 已经回复
20210309001 土地沙化严重 北镇市人民政府 2021-03-09 已经回复
20210122001 请市政府协助解决万隆商场拖欠农民工工资问题 北镇市人民政府 2021-01-22 已经回复
20200827051 汽修店喷漆毒气污染扰民 伤天害理 北镇市人民政府 2020-08-04 已经回复
20200827050 请政府有关部门解决我社保调转问题 北镇市人民政府 2020-07-27 已经回复

来信统计 本月来信:5 本月办结:5 本年来信:16 本年办结:19 总计来信:76 总计办结:76 平均办结天数:3天


收起
无障碍浏览 官方微信 官方微博 办公平台 新媒体矩阵
回到顶部